4 года Propodo. Слова благодарности

4 года.

Много это или мало?

Конечно, это уже солидный возраст, чтобы заслужить уважение, приобрести солидную аудиторию читателей, а также достаточное количество завистников, воришек и хейтеров. Именно последняя категория — наш главный мотиватор. Благодаря им Propodo из обычного инфо-сайтика превратился в самую мощную интернет-платформу с миллионом интересных материалов, полезных статей, новинок, тенденций, приглашений на обучение и невероятно нужных интервью, где нашими визави являются сами мастера и преподаватели, которые щедро делятся не только успехами, но и своими поражениями и учат нас не совершать глупых ошибок. Идея, с которой изначально создавался портал, реализована почти на 100%.

Нас читают в 135 странах — и это далеко не предел.

Главное в этом всём то, что молодежь, которая приходит в профессию, благодаря Propodo, имеет возможность БЕСПЛАТНО пользоваться информацией из проверенных источников. Вспомните, сколько тысяч нужно было заплатить, чтобы получить толику того, что есть сегодня в открытом доступе.

И этой информации в следующем году будет больше. Появятся новые рубрики, разделы, статьи.

У нас много планов. И мы рассчитываем на вашу поддержку, наши дорогие читатели.

Выражаю огромную благодарность команде Propodo, главному редактору Lane, всему SEO-отделу, своей семье, а также лично Родиону Еровенкову за незабываемую реакцию на появление Propodo в чудесном Минске 1 декабря 2015 года.

Спасибо вам!

Всех обнимаю ❤

Елена Друк Драйлинг

'4 года ProPodo Еровенков

'4 года ProPodo Еровенков