Конференция «Подолог: формула успеха»

РЕКЛАМА

Этой осенью подологов ожидает яркое событие – профильная конференция «Подолог: формула успеха» в необычном формате.

Организатор конференции Инстутитут Подологии «Космотрейд» решил взять лучшие практики современных WOW-конференций и впервые собрать в Киеве комьюнити специалистов, которые любят и хотят развивать подологию в Украине, в числе которых будут не только врачи, методисты и доктора, но и владельцы бизнеса, производители косметики, маркетологи, управляющие клиниками, руководители коммерческих отделов бьюти-салонов, таргетологи и представители известных европейских торговых марок.

200+ гостей встретятся на одной площадке и три дня будут вместе формировать культуру подологии.

Конференция будет проводиться в рамках выставки «Интершарм» 18-20 сентября и включать в себя 3 дня обучения и нетворкинга.

Ключевые вопросы этого события –  новейшие техники в подологии, почему подология — это бизнес и как развивать подологию в Украине. Спикеры и гости мероприятия будут говорить о будущем подологии и о необходимости взросления и выхода из узкой ниши. Для гостей подготовлены кейсы о маркетинге в этой сфере и примеры систем продаж, которые сегодня дают лучший и больший результат, чем еще год назад.

Гостей ждут обсуждения, как создать свой бренд и удерживать репутацию мастера, почему так ценят наших мастеров в Европе и как сделать подологию популярной и высокоценимой в Украине.

И самое главное – конференция ответит на вопрос о том, что ждет подологию завтра и готовы ли вы быть завтра лучшим специалистом на этом рынке услуг?

Для самых активных гостей конференции «Космотрейд» подготовил бонус: розыгрыш поездки в Монако. Розыгрыш пройдет в третий день конференции.

Хедлайнеры конференции:

  • профессор, доктор медицины, врач-дерматовенеролог, руководитель дерматогогической практики в Гамбурге Клаус Дитер Хинш (Германия)
  • Практикующий врач-остеопат, мануальный терапевт, натуропат, владелец центра остеопатии и натуропатии “ZON”  Жанна Хавлик Бибер (Германия)
  • Основательница и собственница бренда PODOPHARM Анета Олежек (Польша)
  • Подолог, основатель и руководитель компании «АЭК-МЕД» Юлия Бурова (Россия)
  • Врач-ортопед, член Ассоциации травматологов и ортопедов России. Руководитель центра здоровой стопы BODYO  Роман Бодьо (Россия)
  • Звездный (и очень известный!) спикер по счастью 😉

Регистрация на конференцию открыта по ссылке на сайте.

Также зарегистрироваться можно подав заявку на странице мероприятия в Facebook

Телефон для регистрации и организационных вопросов: +38(050) 368 84 59 (Галина).

До 15. 07 действуют специальные условия покупки билета: вы можете оплатить билеты частями и успеть на распродажу «Ранняя пташка». 

Метки: